Logo
Home
Aktuell
Bauen und Wohnen
Bündnis für Familien
Bildung und Kultur
Flüchtlingsinitiative
Freizeit und Sport
Gästebuch
Gemeindefeuerwehr
Infos und Kontakt
Kinder und Jugend
Online-Briefkasten
Ortschaften
Standesamt
Tourismus
Vereine und Verbände
Vermietungen
Versorgungsbetriebe
Wirtschaft
Hinweise zur
Elektronischen
Kommunikation
Datenschutz
Impressum
Ratsinformation
:
:
:
:
Personenliste Gremienliste Fraktionsliste
 

Ergebnisliste: 1 - 20 von 23
Name Fraktion    
Ausmeier, Jörg  Sozialdemokratische Partei Deutschlands/Bündnis 90/Die Grünen (Grüne) (SPD/Grüne)   Details ansehen
Banf-Bromm, Sonja  Sozialdemokratische Partei Deutschlands/Bündnis 90/Die Grünen (Grüne) (SPD/Grüne) E-Mail an sbanfbromm@web.de versenden Details ansehen
Bebermeier, Sebastian  Christlich Demokratische Union (CDU) E-Mail an sebastian.bebermeier@gmx.de versenden Details ansehen
Borchers, Gudrun  Sozialdemokratische Partei Deutschlands/Bündnis 90/Die Grünen (Grüne) (SPD/Grüne) E-Mail an gudrun.borchers@t-online.de versenden Details ansehen
Brandt, Heinz  Sozialdemokratische Partei Deutschlands/Bündnis 90/Die Grünen (Grüne) (SPD/Grüne) E-Mail an brandt-heinz@gmx.de versenden Details ansehen
Dr. Eberl, Erhard  Freie Bürger-Liste Nörten-Hardenberg (FBL)   Details ansehen
Ehmen, Hartmut  Freie Bürger-Liste Nörten-Hardenberg (FBL) E-Mail an Hartmut.Ehmen@t-online.de versenden Details ansehen
Glombitza, Susanne  parteilos (parteilos) E-Mail an glombitza@noerten-hardenberg.de versenden Details ansehen
Graf von Hardenberg, Carl    Christlich Demokratische Union (CDU)   Details ansehen
Grube, Marko  Freie Bürger-Liste Nörten-Hardenberg (FBL) E-Mail an marko.grube@t-online.de versenden Details ansehen
Günther, Dietmar  Sozialdemokratische Partei Deutschlands/Bündnis 90/Die Grünen (Grüne) (SPD/Grüne) E-Mail an ortsbuergermeister.parensen@t-online.de versenden Details ansehen
Holz, Stefan  Christlich Demokratische Union (CDU)   Details ansehen
Dr. Kimmina, Sarah  Sozialdemokratische Partei Deutschlands/Bündnis 90/Die Grünen (Grüne) (SPD/Grüne) E-Mail an s.kimmina@web.de versenden Details ansehen
Kopka, Hans-Jürgen  Sozialdemokratische Partei Deutschlands/Bündnis 90/Die Grünen (Grüne) (SPD/Grüne) E-Mail an hans-juergen.kopka@t-online.de versenden Details ansehen
Krug, Christian  Sozialdemokratische Partei Deutschlands (SPD) E-Mail an christian.krug92@gmx.de versenden Details ansehen
Ledderhose, Sam  Sozialdemokratische Partei Deutschlands/Bündnis 90/Die Grünen (Grüne) (SPD/Grüne) E-Mail an sl@sachsenross.com versenden Details ansehen
Ludewig, Janina  Christlich Demokratische Union (CDU)   Details ansehen
Opolka, Sabine  Christlich Demokratische Union (CDU)   Details ansehen
Rodemann-Sommer, Anneli  Christlich Demokratische Union (CDU) E-Mail an a.rodemann-sommer@gmx.de versenden Details ansehen
Schön, Manfred  Alternative für Deutschland KV Northeim (AfD)   Details ansehen
| 1 | 2 |


Ortsplan Nörten-Hardenberg
Infoplan
Neubürger-Broschüre
Neubürger-Broschüre
14 Tage Nörten
14 Tage Nörten
Veranstaltungen
[23.10.2018 16:00 Uhr]Sitzung des Bau-, Planungs- und Umweltausschusses
[23.10.2018 19:00 Uhr]Sitzung des Ortsrates Parensen
[25.10.2018 19:00 Uhr]Sitzung des Ortsrates Bishausen
[26.10.2018 19:30 Uhr]SSG Bishausen - Knobeln
Städtepartnerschaft
Partnerschaftskreis Bondoufle - Nörten-Hardenberg
Partnerschaftskreis Bondoufle - Nörten-Hardenberg
Nörten-Hardenberg
Virtueller Rundgang ...
Virtueller Rundgang ...
Sehen Lernen - Leine-Heide-Radweg
Sehen Lernen - Leine-Heide-Radweg
Verbindungen von und nach Nörten-Hardenberg suchen
Weitere Informationen ...
Weitere Informationen ...
Wetter